Авторизация
Телефон
Акция "ознакомительный тур"
Купи по одному товару из 6-ти разных категорий в нашем магазине и получи упаковку мухоморов красных шляпки 50 гр в подарок!" (добавится после оформления заказа при наличии шляпок красного мухомора в корзине)
Слайсы по спеццене.
Специальное предложение от
компании Эко-еда
с 17.03.25 по 23.03.25
Уважаемые клиенты!
на этой неделе предоставляется специальная цена на
слайсы: хурма, персик, киви, лимон, апельсин и другое.
Сушёные киви содержат много витаминов, а именно: А, С, Е и витамины группы В. Также содержат минералы: калий, кальций, фосфор и железо. Отдельно стоит отметить содержание такого полезного витамина C, его в сушёных киви гораздо больше, чем в цитрусовых. Употребление сушёных киви благоприятно воздействует на систему пищеварения и мочеполовую систему. Также киви нормализует кровяное давление и полезен для иммунитета.
Сушёная хурма-слайсы не только великолепно выглядит, но и имеет насыщенный сочный вкус. Такая хурма в виде чипсов очень понравится детям. По консистенции как твёрдая ириска, вкус как у спелой хурмы, которую только сорвали с ветки. Вяленую хурму полезно употреблять в пищу при заболеваниях ЖКТ, она также улучшает аппетит. Благодаря большому содержанию калия, хурма способствует снижению артериального давления и обеспечивает циркуляцию крови в организме.
#экопродуктнедели
Белые грибы соленые.
© Copyright, Интернет-магазин ЭКО-ЕДА 2025